UNSER TEAM
Wir stellen uns vor.


Alessandro Haag

Alessandro Haag

Geschäftsführender Gesellschafter

Mein Anspruch an besonders gute Qualität sowie die Zufriedenheit unserer Kunden und Mitarbeiter sind meine größte Motivation.

Kontakt:

a.haag@panetteria-haag.de // 07195 - 5834544

Sina Inan

Sina Inan

Assistenz der Geschäftsleitung, Auftragsabwicklung

Durch meine langjährige Erfahrung in der Bäckereibranche und im Kundenservice bearbeite ich alle Anfragen unserer Kunden mit Freude und Kompetenz!

Kontakt:

s.inan@panetteria-haag.de // 07195 - 5834544

Lyudmila Seitz

Lyudmila Seitz

Personal und Rechnungswesen

Ich bearbeite alle Anliegen unserer Mitarbeiter und verantworte das Rechnungswesen.

Kontakt:

l.seitz@panetteria-haag.de // 07195 - 5834544

Cisem Bezeyis

Cisem Bezeyis

Lager- & Warenwirtschaft

Kontakt:

c.bezeyis@panetteria-haag.de // 07195 - 5834544

Silvia Stahl

Silvia Stahl

Leitung Konditorei

Langjährige Konditormeisterin.

Kontakt 07195 51189

Harald D.

Harald D.

Leitung Backstube

Bäckermeister und Teigmacher mit 30-jähriger Berufserfahrung.

Maria Marin

Maria Marin

Kommissionierung und Versand

Kontakt:

m.marin@panetteria-haag.de

Sibel Dinc

Sibel Dinc

Leitung Snackabteilung

Kontakt:

s.dinc@panetteria-haag.de

Meribana Tahiri

Meribana Tahiri

Bestellmanagement Filiale Schwaikheim

Kontakt:

m.tahiri@panetteria-haag.de


_________________________________

 
 
E-Mail
Karte
Infos